На мой взгляд лучшее подобное место в хасавюрте. Большие игровые зоны, прикольные игровые аппараты и все работают, что не маловажно. Особенно большой батут. Так же стоит отметить 3 этаж, огромный надувной город и машины. Сын в восторге! Годная еда, не ресторан конечно, но в целом качественно и очень дружелюбный персонал. Единственный минус нет какого то акцентированного детского меню, не все хотят детей 3-4 года кормить нагетцами и фри